15 февраля 2024 года, в день празднования Сретения Господня, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную Литургию в храме.

В престольный день Его Высокопреосвященству сослужили благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по городу Ростову-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк, настоятель храма иерей Алексий Осяк, благочинный Александровского округа иерей Андрей Горячков, насельник Данилова ставропигиального мужского монастыря города Москвы иеромонах Михей (Гулевский), секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии, руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, духовенство прихода.

Песнопения богослужения исполнил смешанный хор Донской духовной семинарии под управлением иеромонаха Аверкия (Шапошникова), а также детский хор под управлением регента Елены  Анатольевны Меженевской.

По окончании богослужения настоятель прихода иерей Алексий Осяк выразил слова благодарности митрополиту Ростовскому и Новочеркасскому Меркурию за совместную молитву.

В своем архипастырском слове Глава митрополии поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.