Настоятель Сретенского храма Пасхальный утренник в детском саду

6 мая 2019 г. настоятель Сретенского храма иерей Сергий Митасов посетил окормляемый детский сад № 9 «Казачок», находящийся на канонической территории Сретенского храма. Воспитанники детского учреждения подготовили сказку с танцами, стихами и песнями, посвященную самому главному и светлому празднику — Святой Пасхе. В заключении концертной программы иерей Сергий поздравил воспитанников и педагогов с великим и светлым праздником, выразил благодарность коллективу за то, что они воспитывают подрастающее поколение в духе православной культуры и русских традиций. В свою очередь ребята преподнесли гостям пасхальные корзинки, сделанные своими руками. Праздник завершился сладким чаепитием и вручением Пасхальных куличей.