Рождественское богослужение в Сретенском храме

7 января 2019 года в Сретенском храме г.Ростова-на-Дону было совершено торжественное праздничное богослужение. За Божественной литургией предстоял настоятель храма иерей Сергий Митасов в сослужении штатного клирика протоиерея Владимира Дидык.
В празднично украшенном храме собрались жители поселка Александровка г.Ростова-на-Дону, которые совместно встретили Рождество Христово.
По окончанию литургии настоятель храм огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, адресованное архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.
По традиции храма, в Рождественскую ночь, по окончанию богослужения, все прихожане получили сладкие подарки.