Помощь храму

Пожертвование на замену центрального купола

Братья и сестры!
В 2021 году храм Сретения Господня будет праздновать своё 110 летие.
                 За эти годы храм пережил очень многое, но всегда были верные, любящие Господа Бога и свой храм прихожане, которые посильно принимали участие в жизни прихода. На сегодняшний день в храме проведена серьёзная восстановительная работа. Вашими силами полностью заменена кровля храма, восстановлена колокольня, установлен новый кованый забор, а двор покрыт тротуарной плиткой и это  малая толика от того, что сделано и ещё предстоит. Низкий Вам за это поклон и благодарность.
               На этом этапе проводятся экспертные и проектные работы на центральном куполе. Ситуация такова, что он требует полной замены.
               И опять я обращаюсь к Вам возлюбленные о Господе братья и сестры!
Всех, кому дороги русская история, православная духовность, национальное самосознание – откликнуться и помочь с заменой центрального купола. Господь же сторицею вознаградит за Ваше благодеяние.
              В случае, если у Вас появятся какие-либо предложения о помощи, а так же Вам необходима дополнительная информация, то настоятель храма отец Алексий (Осяк) и его помощники постараются ответить на каждый вопрос.

Настоятель храма иерей Алексий Осяк.

Контактная информация:
Настоятель храма отец Алексий Осяк, тел.  +7 (928) 603-04-92;
Помощница настоятеля Валентина Викторовна Сидоренко, тел. +7 (928) 173-97-68.
Электронная почта: sretenie.prihod@mail.ru

Желающие поучаствовать в благом деле могут внести свою посильную лепту в виде пожертвований по следующим реквизитам:

Получатель:  Местная Религиозная Организация Православный Приход Сретенского Храма города Ростова-на-Дону Ростовской-на-Дону Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

МРО Православный приход Сретенского храма г Ростова-на-Дону

ИНН 6167037873 КПП 616701001

Южный филиал ПАО «Промсвязьбанк» г. Волгоград

Кор/сч. 30101810100000000715

Рас/сч. 40703810901000001744

Назначение платежа: Пожертвование на замену центрального купола.

При переводе средств в назначении платежа обязательно укажите «пожертвование
на замену центрального купола».