Встреча духовенства Сретенского храма г. Ростова-на-Дону с подопечными реабилитационного центра «Ростов без наркотиков»

29 марта 2019 г. настоятель Сретенского храма г. Ростова-на-Дону иерей Сергий Митасов и штатный клирик иерей Александр Назаренко посетили реабилитационный центр «Ростов без наркотиков».
Духовенство храма регулярно проводит встречи с подопечными центра, чтобы побеседовать на актуальные темы духовной жизни, обсудить с молодыми людьми их проблемы, ответить на волнующие вопросы. Такие мероприятия направлены на формирование у подопечных реабилитационного центра духовно-нравственных ориентиров, помогающим в преодолении пагубных пристрастий и успешной социализации в обществе.
Настоятель храма иерей Сергий провел беседу с ребятами о Великом посте, духовном смысле богослужений этого периода, о подготовке к исповеди и причастию, а также поделился личным духовным опытом.
По окончании встречи иерей Сергий и иерей Александр ответили на вопросы молодых людей, пожелали помощи Божией в их выздоровлении.
Встреча получилась полезной и интересной.