Клирик Сретенского храма иерей Александр Назаренко посетил реабилитационный центр «Ростов без наркотиков» и провел беседу о Великом посте

16 марта 2019 года клирик храма Сретения Господня г. Ростова-на-Дону иерей Александр Назаренко посетил окормляемый реабилитационный центр «Ростов без наркотиков», где исповедал и причастил молодых людей, изъявивших желание принять Пречистых Христовых Таин.
Затем иерей Александр провел беседу с подопечными центра о Великом посте и его значении в жизни христиан, о грехе и спасительной силе покаяния и молитвы. В конце встречи священник пожелал всем достойно провести пост, чтобы с великой радостью встретить Светлое Христово Воскресение. По окончании встречи он ответил на вопросы молодых людей.