Настоятель Сретенского храма стал почетным гостем праздничного утренника в детском саду № 9

22 января 2019 г. настоятель Сретенского храма г. Ростова-на-Дону иерей Сергий Митасов посетил детский сад №9 «Казачок», в котором состоялся утренник, посвященный зимним праздникам.
Перед началом выступления к собравшимся обратился иерей Сергий. Он поздравил ребят и работников детского учреждения с январскими праздниками — Рождеством Христовым и Крещением Господнем.
Дети для гостей подготовили замечательные выступления — стихотворения, песни, танцевальные номера. В рамках праздничной встречи с ребятами провели веселую эстафету «Зимние забавы».
По окончании утренника священник поблагодарил детей за прекрасное выступление, а коллектив детского сада за труды в воспитании подрастающего поколения.
Заведующая детским садом Иванова Светлана Николаевна поздравила настоятеля Сретенского храма иерея Сергия с юбилеем, который он отметил в Крещенский сочельник. Праздник окончился чаепитием, которое проходило за большим сладким столом совместно с гостями, педагогическим коллективом и детьми.