Клирик Сретенского храма г. Ростова-на-Дону иерей Александр Назаренко посетил реабилитационный центр «Ростов без наркотиков»

26 октября 2018 года клирик храма Сретения Господня г. Ростова-на-Дону иерей Александр Назаренко посетил окормляемый реабилитационный центр «Ростов без наркотиков», где исповедал и причастил молодых людей, которые изъявили желание принять Пречистых Христовых Таин. Затем иерей Александр провел беседу с подопечными центра о духовной жизни, Боге и спасительной силе Православной Церкви. Молодые люди задавали интересующие их вопросы, а один из подопечных выразил желание принять таинство Крещения. С ним священник провел индивидуальную беседу об этом таинстве и выразил надежду, что этот обряд совершится в Сретенском храме.