В Сретенском храме Юго-Восточного округа города Ростова-на-Дону почтили память сотрудников полиции погибших при исполнении служебного долга

3 июня 2018 года, в преддверии празднования 300-летия образования Российской полиции, по всей стране в храмах прошли заупокойные службы по сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Памятный молебен состоялся по поручению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, который возглавил Божественную литургию в Московском Кафедральном соборе храма Христа Спасителя.

В Сретенском храме о памяти погибших коллег помолились сотрудники и слушатели ФГКОУ ДПО РШ Служебно-Розыскного собаководства МВД РФ и Отдела полиции № 7 Управления МВД РФ по г. Ростову-на-Дону.

В напутственном слове священник отметил несомненную значимость и важность деятельности каждого сотрудника правоохранительных органов, вспомнил тех, кто отдал свою жизнь ради справедливости, закона и порядка, выполняя свой долг, и благословил правоохранителей на службу Отечеству.

(Просмотры 25)