В Сретенском храме Юго-Восточного благочиния города Ростова-на-Дону отслужили молебен об успешной сдачи экзаменов.

20 мая 2018 года в храме Сретения Господня, в преддверии памяти святых равноапостольных просветителей славян Кирилла и Мефодия, собрались учащиеся и педагоги общеобразовательной школы № 7 имени Береста А.П. и воскресной школы Сретенского храма чтобы молитвой к Богу духовно укрепиться перед предстоящими государственными экзаменами. После того, как был отслужен молебен на начало этого доброго дела, о. Сергий благословил на благополучную сдачу экзаменов и пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божией во всех делах и начинаниях, чтобы они не только перед экзаменами, а всегда не забывали просить Господа устроить дальнейшую жизнь.