Клирик Сретенского храма принял участие в Большом кругу казаков станицы Александровская

1 апреля в праздник Входа Господня в Иерусалим после Божественной литургии в станице Александровская состоялся Большой отчетный круг. На кругу присутствовал клирик Сретенского храма иерей Александр Назаренко. Священник совершил молебное пение в начале круга, согласно древнему казачьему обычаю предварять молитвой любое доброе дело. Ежегодный отчетный круг  был посвящен подведению итогов работы станицы, основные направления которой — работа с подрастающем поколением и воцерковление казачества. Священник в своем выступлении призвал казаков более активно участвовать в жизни храма, молиться за богослужениями. С удовлетворением ответил работу казачьих наставников  в воцерковлении кадетов.