Священник провел беседу с сотрудниками правоохранительных органов

17 февраля в преддверии Великого Поста  клирик Сретенского храма священник Александр Назаренко провел беседу с офицерским составом Отдела Полиции №7 Пролетарского района гор. Ростова-на-Дону. На встрече присутствовал Полковник Полиции Андрей Пашков. Духовник обратился к офицерам с напутственным словом как проводить Великий Пост, ответил на многочисленные вопросы, а также поведал об основах Православия, затронув вопрос отношения между Богом и человеком на примере отношений прародителей рода человеческого и Бога в раю. «Битва между добром и злом происходит у нас в сердце. Мы созданы Богом по Его образу и подобию. Будем идти вместе ко Христу, слушая голос Церкви, и тогда Господь никогда не оставит нас и преисполнит нас Своею Божетсвенной благодатью» — сказал священник.