Клирик Сретенского храма Юго-Восточного благочиния поздравил мамочек и бабушек детского сада № 9 «Казачок» с Днём матери.

24 ноября 2017 года клирик Сретенского храма иерей Евгений Огарев и помощница благочинного Валентина Сидоренко, по приглашению заведующей детского сада № 9 «Казачок» Светланы Ивановой, посетили утренник посвящённый Дню матери.
Ребята подготовили стихи и песни о своих любимых мамах, интересные конкурсы и подарки.
Отец Евгений тепло поздравил собравшихся, сказал несколько добрых слов в адрес мам и поблагодарил их за нелегкий и неоценимый труд; «Мама для всех нас — самый главный человек в жизни. Мама дарит нам заботу и любовь, терпение и самопожертвование. Только мама способна на пожертвование себя ради детей. Примером для нас служит Матушка Богородица».
Воспитателям вручили благодарственные письма от благочинного Юго-Восточного благочиния иерея Алексия Осяка за помощь в организации и проведении православных праздников на территории Сретенского храма.