Клирик Сретенского храма Юго-Восточного благочиния принял участие в акции «Дети без войны».

02 сентября 2017 года в парке им. Октябрьской революции прошла акция «Дети без войны».

С приветственной речью и напутственными словами мероприятие открыл клирик Стеренского храма иерей Александр Назаренко. В своем выступлении отец Александр сказал самые важные слова, посвященные памяти жертв террористического акта в Беслане. Очень важно помнить свое прошлое, чтобы строить светлое и мирное будущее. Научиться простым человеческим ценностям: дружбе, товариществу, взаимовыручке, милосердию.
Гостей приветствовали: ведущий специалист администрации Пролетарского района Анна Курьянова и заместитель директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону Юлия Вещева.
Концерт организован социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону совместно с благотворительным фондом «Мамины руки», подготовлен Студией «Арт — Этюд». Огромное спасибо за воспитание таких талантливых детей и очень проникновенное выступление.

Техническую поддержку оказал канал «СТС».