Молодежь Сретенского храма приняла участие в работе центра по распределению гуманитарной помощи для семей пострадавших при пожаре

Молодежь храмов Юго-Восточного благочиния приняла участие в работе центра по распределению гуманитарной помощи, которая расположена в школе номер 22.
23 августа, 9 00 утра и в течении всего дня, молодежные активисты приходов благочиния помогали социальным службам в пункте по распределению вещей, предметов первой необходимости для семей погорельцев, пострадавших при крупном пожаре, который произошел накануне в Ростове-на-Дону. Некоторые из волонтеров принесли вещи и продукты из дома, чтобы помочь нуждающимся. Прийти течении всего дня могли все желающие, чтобы помочь в пункте распределения помощи. Накануне была создана горячая телефонная линия и распространена информация.