Священник Сретенского храма провел встречу с подопечными центра Ростов без наркотиков

31 июля клирик Сретенского храма иерей Александр Назаренко встретился с реабилитантами центра Ростов без наркотиков. Священик поздравил ребят с праздником преподобного Серафима Саровского и поведал о его житии. Призвал следовать завету преподобного Серафима в стяжании Святаго Духа как цели христианской жизни. «Если вы будете глубоко веровать в Господа нашего Иисуса Христа и стараться жить по Его заповедям, Бог обязательно подаст вам благодать Святаго Духа, и вы избавитесь от зависимости к наркотическим средствам», — произнес священник. В конце беседы отец Александр призвал подобечных центра готовится к причастию Святых Христовых Тайн.