ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! 2 ИЮЛЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ В СРЕТЕНСКОМ ХРАМЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ СОВЕРШИТ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ МЕРКУРИЙ МИТРОПОЛИТ РОСТОВСКИЙ И НОВОЧЕРКАССКИЙ

2 июля 2017 года, Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, совершит Божественную литургию в храме Сретения Господня, впервые в этом году, а также в 12:00 совершит чин освящения закладного камня на месте строительства нового храма в честь иконы Божьей Матери Неопалимая Купина в Юго-Восточном благочинии, по адресу: роспект 40-летия Победы, 1д. (Александровка, Пролетарский район, остановка «Роща». Проезд автобусом №80, троллейбусом №22 и другим транспортом идущим в Александровку. Место перед АЗС «Роснефть, не доезжая поворота на ул. Вересаева)
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТЬ ЭТОГО ИСТОРИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ В 12:00 НА ТЕРРИТОРИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА